Домой Дом Создаем уникальный интерьер с помощью фотообоев

Создаем уникальный интерьер с помощью фотообоев

577
0

Сегодня для облицовки стен в квартирах и домах применяют самые разнообразные материалы. Одним из наиболее популярных здесь всегда были обои. Сейчас они не утратили своей популярности. Как правило, обои клеят на стены в жилых комнатах, на кухне, в офисах, в ресторанах, гостиницах, отелях и т.п. Кроме того, обои могут наклеиваться и на потолок. В настоящее время такие изделия из бумаги существуют в очень большом разнообразии. Различаться они могут расцветкой, плотностью, размерами,  производителем и т.д.

Сейчас среди большого числа людей пользуются спросом 3d фотообои. Они сейчас производятся в нескольких модификациях. Данные изделия имеют очень привлекательный и реалистичный вид. Сегодня купить 3d фотообои можно только в специализированных магазинах и компаниях. С помощью таких типов обоев можно создать уникальный стиль интерьера. Как правило, данные обои могут  иметь самое разное изображение. В частности, на них изображается природа, животные, архитектура, определенные узоры и орнаменты. 3D фотообои могут использоваться, как для облицовки стен, так и для потолка.

В большом ассортименте такие виды обоев есть в интернет-магазине «Декор Имидж». Данный магазин специализируется на изготовлении и реализации 3d фотообоев. Эта фирма находится в Новосибирске. Однако ее продукция очень популярна и за пределами этого города.

Основные преимущества интернет магазина «Декор Имидж».

В этой фирме все фотообои печатаются только на очень качественной бумаге. Печать таких обоев здесь выполняется на самом современном и очень эффективном оборудовании. В частности, здесь для этого используются плоттеры широкоформатной печати. В штате этой организации состоят только высококвалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в сфере печати фотообоев. В интернет-магазине «Декор Имидж» также осуществляют доставку фотообоев. Здесь она выполняется по всей России. Цены в этой организации относительно невысокие. Зачастую здесь они намного ниже, чем в других подобных фирмах Новосибирска. Периодически в этой компании предоставляются вполне серьезные скидки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь