Домой Информация о голубях Очередная выставка «Голубь Азии 2010».

Очередная выставка «Голубь Азии 2010».

367
0

Очередная выставка «Голубь Азии 2010». Недавно был подходящий повод для того, чтобы голуби начали петь свою «голубиную песнь», параллельно соловью. Кожомкуловский дворец спорта принимал выставку голубей, под название «Азиатский Голубь 2010». Бишкекские заводчика пернатых, в количестве более шестидесяти представителей продемонстрировали свои лучшие экземпляры любимых питомцев. На выставку съехались отовсюду, как участники, так и зрители прибывали из близких и не очень сел поселков и городов.

У входа образовывалась очередь, в которой дети возмущенно выражали недовольство похода на выставку, а не в цирк или зоопарк, к примеру. Ведь, дети и не подозревали о таком обилии голубей и о конечном результате выставки, который скрывался в удивлении от увиденного. После входа в холл детям оставалось только застывать от изумления и радости. Столько совершенно разных голубей им до сели не доводилось видеть.

Голубю карьеру удивлялись больше всего, который величаво сетовал по своей клетке. Этот голубь выглядел наряженным в золотистый кафтанчик черного цвета. Голубь высокомерно смотрел за наблюдавшими за ним зрителями, высказывая, таким образом, свое величественное превосходство. Данная порода снова взяла верх в соревнованиях выставки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь