Домой Все обо всем Великий и ужасный Новак Джокович вышел в полуфинал Олимпийских игр

Великий и ужасный Новак Джокович вышел в полуфинал Олимпийских игр

15
0

Новак Джокович – единственный представитель старой школы тенниса, который до сих пор успешно выступает в туре и вскоре может стать олимпийским чемпионом. Свой бойцовский характер серб продемонстрировал в четвертьфинальной встрече с Стефаносом Циципасом, который вел во втором сете со счетом 5:3 40:0. Уверены в победе Джоковича на турнире в Париже? Используйте промокод на олимп бет на портале Metaratings, и получайте бонусные средства для бесплатного пари на любое спортивное событие.

В 37 лет Новак Джокович продолжает находиться на вершине мирового тенниса, и вскоре может вернуться на лидирующую строчку рейтинга ATP. Серба всегда отличал бойцовский характер и борьба до самого последнего розыгрыша, и именно эти качества позволили ему одолеть Стефаноса Циципаса в четвертьфинале Олимпийских игр в Париже.

В первом сете Новак действовал уверенно, и без особых проблем одержал победу со счетом 6:3 благодаря единственному брейку в середине партии. Все самое интересное произошло во втором игровом отрезке – Циципас вел в счете 5:3 40:0, и ему оставалось выиграть всего один розыгрыш на своей подаче для победы. Но вы уже наверное догадываетесь что произошло дальше – Джокович отыгрался, а позже закрыл матч 2:0 на тай-брейке. В полуфинале ОИ представитель Сербии встретится с итальянцем Лоренцо Музетти.